Прием утрожестан 200
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать следующую информацию: гинеколог прописала пить Утрожестан 200 с 14 по 28 день м/ц, сегодня 35 день цикла месячные не наступают, обычно цикл 28-30 дней, сдала прогестерон на 22 день м/Ц составил 65,98, скажите нужно ждать ещё или необходимо обращаться с лечащему врачу, до этого пила дюфастон на его фоне пришли месячные после задержке цикла до 46 дня.
5 ответов
Надежда Ну раз задержка есть, ничего хорошего! Видимо вменяемые ответы только платно!
Я же говорю нужно узи сделать сейчас а не тогда. И если оно есть и вы хотите чтобы я вам помогла дайте мне его увидеть. Если вам доктор по узи еще раз назначил утрожестан значит действуйте- а как начнутся менструации - исследуйте гормональный фон.
Я работаю с информацией которую выкладываете- если вы не выдаете всей информации, то и ответы соответственные.