Задержка месячных более 2х месяцев

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. 15 октября должны были пойти пмс, не пошли. Тест отрицательный. Мазало 14 дней, в больницу не обращась. Т. К бывали сбои. Сейчас как 3 месяц, месячных нет. Я похудела, стала сильно агрессивной. Нервной, всякие мысли лезут. Вялость и усталость. Глаза болят. Возможно, связано с перестановкой. Мы сменили место жительства, и дома очень холодно. Понимаю что нужно обратиться к специалисту, боюсь вдруг операция. Ну было бы внематочное как то бы проявилось, а так ноет живот, сердце иногда болит и стучит как то не очень хорошо. Чем мне грозит задержка? Скажите пожалуйста. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-01 19:28
Здравствуйте!
У вас гормональный сбой. Возможно связано со снижением веса - необходимо сделать узи
Платная консультация
Алина 2020-01-02 05:08
Спасибо вам огромное за ответ. С новым годом Вас. Всех вам благ.