Задержка месячных, беременность исключена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня задержка месячных 7 дней, беременность изключена. Раньше задержка была 2-3 дня, может ли быть задержка из за гормональной мази Белогент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 10:41
Здравствуйте! Маловероятно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова