Задержка месячных - неделя
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Такой вопрос, месячные всегда начинаются с задержкой в промежутке 2-3 дня. Сейчас не начинаются уже ровно 7 дней. Сделала на всякий случай тест, результат отрицательный. Грудь набухла, живот немного тянет периодически. Половой жизнью живу с января этого года, но нерегулярно, около 2-3 раз в месяц. За последний месяц все было защищенно. Нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова