Задержка месячных 9 день

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В этом месяце сильно нервничала. Была у терапевта он сказал что у меня подозрение на невроз. До этого было ОРВИ. Пила асельтамивир противовоспалительное. И антибиотик для горла. Сейчас задержка месячных 9 день. Тесты отрицательные. В предыдущем месяце на 5 дней раньше пришли. Может ли быть задержка из за нервов? Или из за противовирусных с антибиотиком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-22 17:01
Здравствуйте! Да из-за стресса может быть гормональный сбой
Платная консультация
Мария 2020-11-22 17:26
А сколько он может длиться? Может что то попить чтобы быстрее пришли или это вредно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-22 18:41
Индивидуально, необходимо сделать узи