Задержка месячных 9 день
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В этом месяце сильно нервничала. Была у терапевта он сказал что у меня подозрение на невроз. До этого было ОРВИ. Пила асельтамивир противовоспалительное. И антибиотик для горла. Сейчас задержка месячных 9 день. Тесты отрицательные. В предыдущем месяце на 5 дней раньше пришли. Может ли быть задержка из за нервов? Или из за противовирусных с антибиотиком?
3 ответа
Мария 2020-11-22 17:26
А сколько он может длиться? Может что то попить чтобы быстрее пришли или это вредно?