Задержка месячных 7 дней или стресс
Спрашивает: Tati
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пж. Можно ли исключить беременность. ПА был 27 декабря, цикл в среднем 35 дней. Первый день Последних месячных был 9 декабря. Сделала 5 тестов, все отрицательные, последний вчера. Стоит ли бежать на УЗИ или хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 20:55
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Если задержка до сих пор, то сделайте УЗИ