Задержка месячных 4 дня что это может быть?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня базальная температура на упала 37,1-37,2 меряла вагинально тянет низ живота и с правой стороны возле пупка непонятные ощущения месячные были в норме цикл регулярный утром тошнило тест отрицательный может ли это быть беменностью? Заранее спасибо! С УВ. Таня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 14:30
Добрый день, тест ещё может и не показать наличие беременности. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ чтоб не гадать.