Задержка месячных 40 дней

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Мне 12 лет лет и у меня уже задержка месячных 40 дней, не беременна точно. Помогите.
Теги: задержка месячных 40 дней, задержка 40 дней, гороскоп 2014 для овеня январ месяч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-09 12:50
Здравствуйте! Менструальный цикл устанавливается через 1-1,5 года после начала первых месячных. Учитывая Ваш возраст, могу предположить, что месячные начались недавно. Потому не переживайте - такие задержки - абсолютно нормальны для Вашего возраста. Здоровья Вам!
Платная консультация
Katya 2013-11-09 13:18
Спасибо большое!