Задержка месячных в возрасте 15 лет

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я не знаю что мне делать мне 15 лет у меня 23 января должны были начаться месячные они не начались сегодня 6 день задержки делала тест на беременность 3 раза показывал отрицательно. » половой акт был 17 января . не чего не болит ничего не чувствую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 15:42
Учитывая ваш возраст - это очень деликатный вопрос. Рекомендую - рассказать маме и сходить с ней к гинекологу.
Платная консультация
вероника 2016-01-29 15:51
Я боюсь а друг я беременна она меня убьет