Задержка месячных 3 дня
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала аборт таблетками в больнице на сроке 10 недель первые 2 месяца у меня месячные шли нормально,22 февраля был половой акт с презервативом да ещё и у меня стоит спираль . Сейчас у меня задержка месячных 3 дня. Почему у меня нет месячных? Возможно что это из-за аборта? Но первые 2 месяца месяца у меня цикл был нормальный. Или я все же залетела через презерватив и спираль? Аборт делала 7декабря.
1 ответ
Здравствуйте! Беременность маловероятна, вероятно небольшой гормональный сбой