Задержка месячных, 2 полоски и пошли месячные
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста задержка месячных 7 дней тест показывал 2 полоски, на протяжении этой недели. Вторая полоска не яркая. Сегодня пошли похожи на месячные выделение обильные. Завтра записалась на УЗИ покажит что это происходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-09 16:04
Здравствуйте. Вероятнее всего, выкидыш, к сожалению