Задержка месячных 2 месяц
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я занималась со своим парнем петтингом, сперма во влагалище никак не могла попасть. Я девственница, в прошлом месяце была задержка 7 дней, пришли месячные 22, а должны были 15, а в этом месяце уже 25 число, а месячных все нет. Каковы могут быть причины этого?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!