Задержка месячных 1 месяц
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста! У меня первые месячные начались 30 июля, затем они были два раза с задержкой примерно неделю, а теперь у меня уже месяц задержка! Я очень переживаю! Я девственица! Есть белые выделения на протядении месяца с запахом! Подскажите почему
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. А нормальный цикл после менархе устанавливается 1-1,5 года и в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.