Задержка месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте у меня задержка месячных 8 дней и уже не в первый раз было и такое когда не было два месяца. Ходила к генекологу она сказала что у меня эрозия шейки матки и прописала свечи и направила на узи там сказали что у еня все хорошо и размерыы яичников 27.0 и 18.0 оба без структурной потологии все тесты отрицательные. Что это может быть я не знаю надеялась на беременность но нет. Может вы знаете что со мной происходит почему задержки постоянно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 22:31
Здравствуйте! Проблема может быть в гормонах. Нужно сдать анализы-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с
Платная консультация
Елена 2014-06-12 14:50
Спасибо большое за ответ а примерно чем можно восстановить это дома?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-12 17:15
Ничем. Нужно провести адекватную диагностику