Задержка месяччных, тест отрицательный. Что может быть?

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, задержка 6 дней! Обычно не было задержки (иногда 1 день). Делала 2 раза тест - отрицательный. Низ живота чуть тянет, как при месячных. Болит 3 день поясница. Иногда легко покалыает в области матки. Выделений нет не каких.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-21 15:26
Добрый день, Регина.
Если тест делали во время задержки, то беременность маловероятна.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.