Задержка мес. После эрозии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
За три дня до начала мес. Прижгли эрозию шейки матки радиоволновым методом. После мес. Рекомендовали показаться врачу, но пока мес. Не наступают. (Второй день уже задержка).
Может ли быть задержка мес.? (или нужно уже бежать к врачу.) И сколько в норме могут задерживаться? Заранее спасибо. Хорошего дня и послушных пациентов!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-02 10:32
Добрый день.
Да, конечно задержка может быть.
До недели это нормально.