Задержка 2 месяца

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка второй месяц и тест показывает отрицательный. Что делать?
Теги: задержка 2 месяца, задержка месячных 3 месяца, задержка2 мес больно заниматься сексом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-17 10:25
Здравствуйте! Делать УЗИ органов малого таза+анализы на гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол). Здоровья Вам!