Задержка мес

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась такая неразбериха, вообщем с мес у меня всегда было всё в порядке, шли всегда вовремя по женскому дневнику, в этом месяце стала сильно болеть грудь и задержка на 8 дней, брала 2 теста (один дешевый, другой дорогой(цифровой) оба показали отрицательно. (очень хотим ребеночка, уже 3 деток, но они уже взрослые.
На 9 день появились коричневые выделения, я уже подумала что мес начались, а они странно как-то, то мажет, то ничего нет. Конечно если ничего не изменится пойду к геникологу, но что это может быть хотелось бы узнать
Заранее благодарю)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 10:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова