Задержка менструаций больше 40 дней
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня нету месячных уже 43 дня, последние были с 1 июня по 9 июня. Это нормально? Я уже не девственница, но возможность беременности сразу отпадает. Могла ли этой причиной стать то что я не занимаюсь спортом (до этого занималась 2-3 раза в неделю). Заранее спасибо
1 ответ
На самом деле причин очень много. Для определения причины рекомендую обратится к доктору.
-1