Задержка менструации, узи органов мт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, делала узи ОМТ по поводу задержки менструации, ХГЧ отрицательно. Заключение со снимком прикрепляю ниже. Гинеколог Назначил дюфастон для вызова менструации, после окончания М сказали подойти на узи контроль и посмотреть осталось ли образование или нет Чтобы назначить гистероскопию
Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 22:04
Здравствуйте! Какой конкретно вопрос?
Платная консультация
Алина 2022-03-13 07:17
Что это может быть за образование?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 18:23
К сожалению, больше, чем сказал Вам узист, я предположить не могу, это будет менее вероятно