Задержка менструации уже месяц
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. С ней я сталкиваюсь впервые. Уже как больше месяца задержка менструации. Об беременности и речи может не быть, я девствиница. Покалывает внизу живота и побокам, из за чего это может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова