Задержка менструации, стресс, потеряя веса и бессоница
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Задержка менструации больше чем на 2 недели. Беременности нет, т. к половой жизнью не живу. Нет повышения температуры, нет болей. Был сильный стресс почти 2 месяца, резко и сильно похудела, практически ничего не ела, была бессоница. Может на этом фоне быть нарушение цикла? Стоит ждать менструацию или срочно илти к врачу?
1 ответ
Добрый день, да, на этом фоне могла произойти задержка, стоит сделать УЗИ ОМТ.