Задержка менструации при приёме ОК

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я первый раз принимаю ОК и у меня задержка менструации уже, как 6 день
Начала принимать я ОК 11 назад, месячные по плану должны были пойти 24 июля. Скажите, это ведь нормально при приёме ОК, эчто есть задержка менструации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-30 07:14
Здравствуйте! Это может быть в норме. Но следует сделать тест на беременность