Задержка менструации. Как прервать беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня 6 день задержки менструации. Половой акт был 3 недели назад(не предохранялись). Присутствует тошнота. Скажите, если это беременность, то как её прервать? Дело в том, что я несовершеннолетняя (14 лет) и если такое возможно, я бы хотела провести все процедуры без участия врачей или взрослых. Насколько я знаю, можно выпить таблетки для прерывания беременности. Какие являются самыми безопасными? И продадут ли мне их в аптеке? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 12:16
Здравствуйте! По Интернету консультации данного характера не проводятся. И сначала беременность подтвердите