Задержка менструации и, поздняя овуляция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на данный момент есть задержка менструации 5 дней, чувствительная грудь, временами тянущая боль со стороны правого яичника, тест на беременность отрицательный.
Является ли нормой такая задержка? И может ли это быть беременность, при поздней овуляции (на 18 д. Ц.) на сегодняшний день уже 35 день цикла. Обычный цикл 30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 12:39
Добрый день, это может быть связано с кистой яичника, нужно сделать УЗИ органов малого таза.