Задержка менструации через 3 месяца после отмены ок

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планируем беременность, в течение 2 лет принимала Клайру по назначению врача (была сложная гэ, лечилась 17опк полгода, затем контроль, через несколько месяцев назначили клайру до планирования). Теперь ситуация следующая: отменила клайру 23 февраля (21 февраля начало кровотечения на препарате), следующие месячные через 29 дней в марте. Потом через 28 дней в апреле-регулярные, в меру обильные, безболезненные. В мае задержка пока на 3 дня, нет болей ни в груди ни в животе, тест отрицательный. Все время без предохранения. Очно обращаться не к кому, к сожалению, врача-гинеколога нет. Поездку планирую в следующем месяце. Скажите, пожалуйста, может ли быть нормой, сколько ждать кд, есть ли смысл торопиться с поездкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-15 06:43
Здравствуйте! Срочности нет. Этотнориальная реакция при отмене препарата
Платная консультация
Марьяна 2020-05-17 09:52
Спасибо за ответ