Задержка менструального цикла после па

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных второй день. В прошлом месяце был па незащищенный, но месячные пришли вовремя. С прошлого раза ПА не было, но месячные не приходят. Нужно ли начинать беспокоиться, и что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 20:36
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ангелина 2018-11-26 22:37
Спасибо за ответ! Хотела бы уточнить, беременность можно исключить?
Ангелина 2018-11-27 08:19
Спасибо вам огромное!)