Задержка М

Спрашивает: Аэлита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,8 октября был незащищенный па(в меня) задержка М была почти 2 дня, первый день стошнило утром и вечером, на второй день стошнило утром, весь день мутило и к вечеру пришли М, сегодня 25.10.16 третий день вечером стошнило, возможно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-26 09:02
Добрый день.
Что возможно? Если вы про беременность, то если у вас идут обычные месячных, то конечно её быть не может. Но если вас что-то смущает, то сделайте тест на беременность или сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Аэлита 2016-10-28 09:16
Как закончаться сделаю, м идут не обильно как будто заканчиваются или перестают идти, начала чувствовать запахи которые не могут быть рядом вообще
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-28 20:34
Делайте, описанные вами симптомы ни о чем не говорят.