Задержка критических дней на 2 дня

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Цикл колеблется 30-31 день. Последние дни были 26-30 августа. 9 сентября был прерванный половой акт. Задержка 1-2 дня, т. к не понимаю цикл снова 30 или 31. Мерила бт утром в 5 составила 36,8, решила удостовериться и смерить в 8, она поднялась до 37.0. В середине своего цикла была легкая простуда. Я переживаю, это беременность или ожидать дней.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 16:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова