Задержка из-за стресса или болезнь?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня особо никогда не было задержки, цикл регулярный, но сегодня уже пятый день и задержка. Секса даже ещё не было. Я около недели часто плачу из-за своей больной кошки, не могу свою семью уговорить на операцию, потому что нет таких денег. Могло ли это перерасти в стресс и вызвать задержку? Я чувствую, что месячные должны начаться, потому что уж очень болит грудь и живот. Надеюсь на Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие нарушения могут быть на фоне стрессовой ситуации. Попринимайте витамин е 200 мг 2 раза в день, 10 дней. На фоне этого препарата месячные могут восстанавливаться