Задержка из за дифлокса может быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, молочницу лечила дифлоксом 150мг и мазью клотримазол. Задержка 6 ой день, никогда задержек до молочницы не было. Из-за дифлокса может быть задержка? Тест отрицательный. И можно ли в таком случае вызвать месячные народными средствами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-15 22:49
Вероятность, что задержка возникла из-за этих препаратов очень низкая. Если месячные не начнутся в течении недели, рекомендую обратится к доктору для обследования и выявления возможно причины. Так, как их очень много (стресс, орз, киста, гормональный сбой и т. д.).