Задержка или климакс повышение фсг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Спондилолистез поясничный отдел
Здравствуйте, у меня залержка уже 2 недели. В этом цикле совсем не болит грудь, кровянистые выделения были разово 11 мая. Чи думала КПК обычно месячные, но всё чисто до сих пор. Ходила на узи, ничего не объяснили толком, только запугали, сделала домашний фраутест на менопаузу. Показал 2 полоски. Эндометрий по УЗИ 10.4. Сейчас у меня паника грудь не болит вообще. А раньше ща неделю наливалась и болела. Это всё что ли климакс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 12:54
Здравствуйте! Вероятно по тихоньку организм все таки готовится к климаксу