Задержка и возможно молочница

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня внутри влагалища есть что-то белое, подразумеваю, что это молочница, но в туалет ходить не больно, зуда нету. Никаких комков внутри, похоже на разбавленый молоком творог. Что это может быть?

И ещё у меня есть задержка в 35 дней. Виду половую жизнь, делала 2 теста и все отрецательные. Никаких симптомов беременности нету. Из-за чего задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-16 21:09
Здравствуйте! У вас есть точно гормональный сбой это может быть из-за стрессов либо малого срока беременности.
Молочница тоже есть