Задержка и цикловита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили пить Цикловита. Пила первый месяц, других препаратов не принимаю. Цикл 25-26 дней всегда. Пропила с 1-14 по одной таблетке в день, далее по 2 (утром и вечером). Должны были придти месячные на 26-27 (хотя бы) таблетке. Сегодня уже 30 день и месячных нет. Па был 3 мая, после этого приходили уже месячные и очень болезненные (такого ещё не было). Что это может быть? Почему задержка 3 дня? (спасибо что помогаете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

5 ответов

Екатерина 2019-06-06 16:59
Да, сегодня делала. Отрицательный. Есть сегодня мажущие выделения не много, коричневые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-06 17:00
Тогда начинайте Цикловиту вновь
Платная консультация
Екатерина 2019-06-06 23:44
Спасибо. Вроде начались месячные, но вечером вышел кровяной сгусток (первый раз таким размером), болей нет, только немного тянуло живот. У врача проверяюсь регулярно, патологий нет. Что это может быть? Нужно паниковать? Цикловита начала с новой пачки