Задержка и разрывы в 13 лет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, дочери 13 лет. 9 месяцев назад пошли первые месячные. Грудь подросла. Волосы в интимных местах появились. Месячные не регулярные, бывает нет по 2-3 месяца. Присутствует гипотиреоз компенсированный, ожирение 2й степени. У ребёнка очень сильные разрывы на животе, бёдрах и груди. Ещё волнуют задержки месячных. Подскажите пожалуйста что нам следует предпринять?
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-10 16:46
Здравствуйте. Обратиться первым делом к детскому эндокринологу
Платная консультация
Евгения 2019-08-10 16:53
Спасибо огромное за быстрый ответ. Наш эндокринолог сказала с задержками и т. д к гинекологу
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-10 16:55
"гипотиреоз компенсированный, ожирение 2й степени. У ребёнка очень сильные разрывы на животе, бёдрах и груди. " - это к эндокринологу однозначно. Есть на сайте, напишите