Задержка и грудное вскармливание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая сейчас задержка 10 дней, тошнит, кружиться голова, живот не болит, не ноет никаких признаков менструации. Тест делала на 4 день задержки -отр. На 5 день вечером розовая капля, на 6 день никаких выделений, только вечером еле
коричневая капля. По сегодняшний день слегка желтоватые. На данный момент ребенок на грудном вскармливании но 2 раза в день обед и на ночь, ночью тоже может встать 1-2 раза. Менструация пошла в год ребенку, были циклы с задержкой в 4-5 дней но был пмс за неделю, несколько дней мазало и болел живот. Подскажите что это может быть, и какие мои дальнейшие действия. Тест повторю. Заранее благода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-28 12:51
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок на флору.