Задержка и грудное вскармливание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ситуация такая ребенок на грудном вскармливании (утро, на ночь) . Сейчас задержка 6 дней, а течении этих дней кружится голова и тошнота, тест отрицательный, грудь не на бухает на протяжении всего грудного вскармливания перед месячными, вчера вечером (извините за подробности) при купании были розоватые выделения, как разбавленная кровь. Сегодня на протяжении дня всё чисто, вечером опять капля выделений но уже коричневато. Может ли быть беременность. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-25 01:31
Доброй ночи, стоит сдать кровь на ХГЧ.
Юлия 2021-05-28 00:10
Это понятно, но на данный момент нет возможности сдать этот анализ. С 7 дня и до сих пор выделения слегка желтоватые, в чем могут быть причины. Но по вечерам я опять обнаруживаю розовые выделения. Может тест повторить с высокой чувствительностью?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-01 00:32
Если нет возможности сделать ХГЧ, сделайте тест чувствительный.