Задержка и боль в груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Последняя менструация началась 12 января, 3 февраля был петтинг с молодым человеком, после которого он попытался войти в меня, что удалось сделать где-то на 1 см (девственница). Семяизвержения не было.
Прошлый цикл длился 28 дней, а теперь посравнению с этим циклом у меня задержка чуть больше недели (но цикл всегда был не очень-то регулярным, были задержки), плюс ко всему болит левая грудь где-то дня 3.
С чем это может быть связанно?
Необходимо срочно посетить гинеколога?
Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 00:02
Здравствуйте, посетить гинеколога через 7-10 дней при отсутствии менструации