Где же М. ия?
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня задержка 1 месяц. 27 февраля ждала менструации, но ее так и не было. Через две недели после задержки только начала побаливать грудь, как это бывает перед месячными. Ничего не болит, болела только гриппом за этот период. На третью неделю пошла к гинекологу - врач посмотрела, сделала узи, проверив эндометрии (если я правильно запомнила), сказала, что ни кист, ни воспаления нет. Сказала, ждите. Грудь болит уже две недели. Я сказала, может что уколоть или попить, она ответила, что не нужно без причины издеваться над организмом. Я переживаю. Может ли это быть такой гормональный сбой? Как скоро может цикл восстановиться? Может вы что еще скажете и посоветуете. Огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 15:34
Добрый день, Полина.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла. Вам необходимо гормональное лечение.