Задержка, хгч<1,2
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! С августа перестала пить ОК. Предохраняемся презервативом. Овуляцию не отслеживаю. Цикл был в среднем 25-27 дней. Последние 2 месяца был по 29 дней. Сейчас задержка 4-тый день. В первый день задержки сдала хгч, результат <1,2. Обычно за 7-10 дней до месячных начинает болеть грудь. В этом цикле она заболела в первый день задержки к вечеру и болит до сих пор. С чем может быть связана задержка?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова