Задержка, хгч отриц. Мазня

Спрашивает: Евгения1985я
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Постоянные вагинальные выделения желтого либо маленько с зеленым цветом. Жжения зуда не доставляют. Сколько раз лечилась по разным программам, все сводилось к тому же результату и так на протяжении лет 12
Здравствуйте, начались непонятные проблемы со здоровьем по женски. Два месяца назад делала УЗИ диагноз предположительно эндометрит. Всегда до Крит. Дней дней за 7_10 в понемногу мазало. Месячные приходят стабильно безболезненные не обильные в периоде 3 дней(27). Был ппа 15.10.17 на дни овуляции. Последние месячные были 30.09.17, следующие должны были прийти 28.10. так и не пришли, делала тесты результат отрицательный. В итоге поехала сдала анализ хгч, пришел результат: 1.2. 01.11.17 замазало, думала пришли наконец то, но потом перестало и теперь выходят коричневые. В итоге опять тишина. Буду рада любому ответу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-03 07:03
Добрый день, Евгения.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходима гормональная терапия. Беременности у вас нет.