Хгч до задержки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за 4 дня сдала кровь на хгч, так как за 6 дней до месячных тесты все полосатили. До месячных 3 дня. Сегодня пришёл результат хгч - 81. Что он означает, я беременна? Какой срок? Когда лучше идти к гинекологу? Дождаться задержки или уже сейчас с этим результатом? Может быть насморк и температура 37.3 на раннем сроке?
1 ответ
Здравствуйте! Да может быть. Повторите кровь на хгч в динамике. Примерно 1 неделя, к врачу на 9 неделе