Задержка долгое время, узи

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, возврат 41, задержка месячных два месяца, посмотрите, пожалуйста, заключение УЗИ, Что сможете сказать по нему? Из за чего такое возможно. К врачу обязательно обратимся. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 14:43
Криминального ничего нет. Эндометриц тонкий, месячных не будет. Возможен климакс уже просто
Платная консультация
Ева 2018-10-06 14:45
А почему тогда жидкость скапливается? И что значит такое заключение узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-06 14:47
Я написала Вам по эндометрию. По кистам в шейке ничего страшного - закупорка слизистых желез. Задержка в канале жидкости - тоже слизь вероятнее всего