Задержка длительная

Спрашивает: Black
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные были последний раз 15 марта, половых отношений не было точно с 13 марта, задержка 12 дней. Обращалась к гинекологу, сказали что цвет у шейки матки как будто беременность есть, но матка не увеличена, признаков особых у себя не замечаю, направили на узи, на узи сказали, что вроде матка увеличена но не видно плода, при этом не сказали не один из осмотревшись врачей не сказали что беременность есть или нет, сказали под вопросом, назначили анализ ХГЧ. тесты делала были отрицательные. Можно ли по заключению сделать какие либо выводы, а то создаётся впечатление что просто гоняют в платной клинике ради денег.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 20:00
Здравствуйте!
Беременности нет, есть гиперплазия, которую следует пролечить
Платная консультация
Black 2020-04-28 20:09
Чем и как её лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 20:53
Можно попробовать дюфастоном, если не получится, то Выскабливанием.
Дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней, далее пр наступлении менструации начинать приём Ярины на 3 месяца- потом в конце узи