Задержка. Дивигель и Утрожестан. Нарушила приём
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пропустила цикл Утрожестана. Врач назначила дивигель 1гр с 1-28 день цикла. Утрожестан с 16-25. Я не знала что их нельзя друг без друга принимать. Сейчас 28 день цикла, месячных нет. Весь месяц мазала дивигель Без утрожестана. Скажите пожалуйста когда мне теперь ждать месячные? И что мне теперь делать. Мы планируем беременность. Но в этом месяце с мужем в овуляцию не попали вообще. Потому что параллельно я лечилась и не стали рисковать. Я не знала что Утрожестан пропускать нельзя. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Никто не даст Вам гарантии, когда начнется менструация и начнется ли. Нужно сделать УЗИ для понимания ситуации