Дивигель без утрожестана
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в этом цикле я должна была использовать дивигель (с5 дня цикла по 25) и утрожестан (с 16 по 25). Дивигель я использовала по схеме, а вот про утрожестан забыла. Вспомнила только сегодня-33 день цикла (при нормальном 28-29 дневном). Месячные не начинаются! Это может быть связано с тем, что я не применяла утрожестан! Когда теперь ждать месячные? Помогите пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть связано с тем, что не применяли Утрожестан. Нужно сделать УЗИ для понимания происходящего. Возможно, сейчас этот курс будет необходим для вызова месячных
Платная консультация
Лена 2018-09-23 13:33
Елена Викторовна, я завтра запишусь на УЗИ. А при таком раскладе, надеюсь, беременность не возможна была?