Задержка без признаков пмс
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 6 дней. Последние месячные были 18 ноября. Последний па был защищенный 29 октября. Сейчас у меня слизистые выделения, без запаха. Ничего не болит. С чем может быть связана задержка? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова