Нету признаков пмс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня у меня 2 день задержки, никаких признаков наступления менструации нету, хотя раньше всегда и живот тянуло и грудь побаливала, мерила базальную температуру 37,2, цикл регулярный, по крайней мере 5 месяцев точно, еще появился насморк. Что это может быть?
Теги: нету пмс, нет пмс задержка, за 4 дня до месячных нет признаков пмс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-13 19:40
Здравствуйте, Светлана. Может быть беременность или нарушение менструального цикла. Сделайте тест.