Задержка после Постинора при нерегулярном цикле

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мой цикл не знает стабилен. На 9 день цикла я приняла Постинор по инструкции. Через 5 дней началась кровяная мазня, которая закончилась через 4 дня, сейчас я жду месячные, но их нет. Уже 34 день цикла, есть признаки ПМС, делала тесты - отрицательные.
Скажите, пожалуйста, может ли быть такая большая задержка после Постинора? Может быть из-за переезда на поезде в другой город с чуть другим климатом? Из-за перемены в питании?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 19:50
Добрый день, Елизавета.
При приеме средств экстренной контрацепции возможны нарушения менструального цикла, что у вас сейчас и происходит.
Платная консультация
Елизавета 2018-01-12 06:34
Поняла, скажите, пожалуйста, а какой может быть длительная задержка? Может ли она быть месяц, если есть признаки ПМС? Или все равно они прийдут?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 13:20
Может быть и месяц, но зачастую меньше.