Задержка, беременность, воспаление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Неспецифический кольпит
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней, тест показывает бледную вторую полоску, бывают тянущие боли в низу живота, могут ли быть ещё какие либо причины задержки кроме беременности, к тому же у меня кольпит,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 17:51
Здравствуйте. Только беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова